А что мы все без новостей...
31 января 2026 г., 08:26
Привет, дорогие! Очень давно не писала блоги - потому что вообще забыла, что можно их писать :)))
Несу новости:
На бусти закончен мой большой-пребольшой долгострой "Стажер". Вот так всегда, хочешь написать ПВП с дорминированием, очнешься - а тебя уже полновесный супермакси закончен. :))) Что там внутри? Космоопера, молодой и борзый стажер, его куращатели-низводители и приключенек полная коробочка. И секс, которого много...
В паузах между воспитанием стажера я поучаствовала в паре мобов.
Результаты "Телохранитель" и "Добавь перца" - оба лежат на фикбуке. Как всегда в двух версиях - в марвеле, и в оридже.
Сейчас на бусти в процессе мидик про военных, которые жесткие снаружи, пуховые внутри "Больше, чем глок".
Ссылки покладу в комментариях, так что приходите читать.
Всех люблю-обнимаю... :)
Больше новостей у меня на канале, там же всякое веселье и голые попы мужиков:)