Начнём с мата
6 декабря 2022 г., 08:14
Я понимаю, почему многие авторы наводят панику, скрывают работы и планируют переходить на другие платформы
На данный период времени (06.12.22) я не планирую уходить с фб, но если меня что-то не устроит в новом пользовательском соглашении, то я скорее всего уйду на другую платформу (вероятнее всего это будет ватпад, но хз как жизнь повернётся)
Пожалуйста, берегите себя