деревья гнулись
6 декабря 2022 г., 18:31
Да-а, маразм крепчал. Слежу за развитием событий и жую попкорн. Досадно и обидно, что родная творческая площадка превращается в цирковую. Не думаю, что после окончания действия текущего улучшенного аккаунта (который мне подарили любимые читатели до 2024 года, кажется) я буду хотя бы что-то покупать на площадке Фикбук, простите, ребята-модеры и администраторы, но политика сайта мне теперь не понятна.
Я не ухожу и ничего не удаляю, но вот ссылка на ао3, если вы не планируете больше пользоваться этим сайтом, но хотели бы следить за моим творчеством
https://archiveofourown.org/users/Chatskaja
Всем добра. Пусть этот год быстрее закончится.