3, 2, 1, Та-даммм!!!
21 ноября 2023 г., 08:22
Ах-ах-ах, и что сегодня за день такой? Великий день! Ровно пять лет назад я, дрожащей рукой, зарегистрировалась на Фикбуке!!! (То, что перед этим полгода читала без регистрации, боясь оставить отзыв и вообще каким-то образом явить себя миру, не важно). Фанфики по Шерлоку были проглочены в огромном количестве, по многу раз, а какие были произведения!!! Авторы потрясающие, штучные, переводы - гениальные. Далее еще один шок-контент: Шарми! Что мы все пережили, наши восторги невозможно передать словами, какое было вдохновение у авторов , да и сейчас еще не иссякло, к счастью. Потом выяснилось (для меня), что есть понятие ОРИДЖИ. Первым был Макс Фальк со своими Вдребезгами - потрясение!! И первый мой корявый отзыв тоже был ему.. (И где теперь тот Фальк?! Ну, да ладно). Ну а дальше - вакханалия: Касабланка (полное помешательство, Double spirit) и еще несколько любимейших авторов, которых, как на зло, уже нет на Фикбуке. Перечислять не буду, я подписана на 90, но многие ушли, очень жаль, очень!!!
Итоги: 17 подарков, 37 наград комментариев, 23 человека подписаны на меня (огромное вам спасибо, это очень мотивирует, ведь я не автор, а всего лишь читатель!) Отзывов сейчас чуть больше тысячи, а сколько их было раньше, до ухода тех авторов, которым я писала и вкладывала свою душу - один Бог знает! Ну, и конечно, последний красный венок от Фикбука: "Ветеран"