увидел я значит новую фичу на фикбуке
17 ноября 2022 г., 01:18
хмм
так
насчёт проды моих текущих фф...
1) why did you lie to us loser?! - часть выйдет в этом году, скажу точно:') может даже до конца ноября.. в общем не более чем через два месяца, обещаю, может вообще через неделю или послезавтра
2) highschool - а тут интереснее, я начал писать новую часть, но добавил вдруг поворот от себя и он довольно триггерный.. тип аа, я добавил меток конечно, но не знаю, добавлять ли этот момент, там упоминание селфхарма...... ааа не знаю, но постараюсь хоть как-то написать часть?? хз-
.
насчёт планируемых фф!!
1) скул аушка по бфб? честно, у меня уже очень давно лежит первая глава, но заёбывать всех очередной скул аушкой я не хочу...
2) ребут "жизнь течёт мимо нас", тут всё понятно, я просто дико хочу переписать фф..
.
может возродить одну из замороженных работ.. хз,,
...
в общем увидимся, мне эта фича очень нравится, поэтому наверное постить буду довольно часто