ох..
9 декабря 2022 г., 09:52
Что ж.. Привет всем))
все уже знают (я надеюсь) про ситуацию с фикбуком и слэшбуком
нам придется немного потерпеть
на самом деле, как только я услышала новость о изменениях, я уже думала возвращаться обратно в ТГ
изначально главы выходили на канале, но продолжила я на фикбуке
если вы не хотите меня потерять, то Велком ту май Хаус
ссылочку вы найдете в профиле <3