Гул старых тревог
9 марта 2023 г., 23:40
Возобновляю работу над фанфиком "Гул старых тревог". Благодаря одному приятному человечику, идеи следующих событий более-менее продуманы, а значит должны писаться. Если успею к выходным написать 8-10 страниц, то тогда выложится глава, которая поставит крест на мне и моих сумасшедших идеях.
Гриша с Артёмом не умрут уж точно: как никак, Закулисье прощает такую неаккуратность, как смерть. А вот отчаяние и слабость оно никогда не простит. Неспроста же изменились помещения, как и сам обитатель.