Стук со дна
7 декабря 2022 г., 13:58
Есть ряд новостей:
1) Если вы когда-то теряли авторшу под никнеймом Ниекея, то это я.
2) Если вдруг вы потеряете профиль Nonsense Cloud -- то он стал Bredoblako-м.
3) Скорее всего новые работы я буду вытаскивать сюда: https://archiveofourown.org/users/Bredoblako
И сюда: https://fanficus.com/user/5f76ac6117b6b20017605bf5
И тут они тоже продолжат появляться (наверное??? какое-то время? не знаю?)
Мне бы очень не хотелось потерять некоторых пользователей, с которыми мы обменивались комментариями и в целом как-то коннектили: что в эпоху фемслэша, что в период мор.утопии, что в короткий забег по АоТ.
Такие дела. Берегите себя :')