Здрасьте. Офигеть, вот, оказывается, что такое - эти ваши блоги)
20 декабря 2023 г., 17:02
Это моя первая запись в блоге!
Прикиньте, да, как редко я здесь появляюсь?)
Какие новости?
Ну, во-первых, мы завершили моб "Горячий декабрь" - "мы" - это я и коллеги по перу.
Ссылка на сборник здесь: https://ficbook.net/collections/018baf2b-6824-7ec6-976d-2291f435d379
Моя работа здесь: https://ficbook.net/readfic/018c23cd-49fa-702d-989d-25df920533d9
Во-вторых, на фикбуке я теперь больше мимоходом, вся основная деятельность (а ее, поверьте, очень много), теперь в телеграм: https://t.me/krissstinav
Там сейчас тоже очень много новогоднего движа, присоединяйтесь.
Ну и там же можете найти те работы, которые потеряли.
Всех с наступающим, всех люблю-целую)