Ещё не прощание, но уже что-то близкое к нему
6 декабря 2022 г., 08:04
Утро началось не с кофе и даже не со стакана воды. Утро началось с паники и чувства какой-то детской растерянности. Как же так, фикбук? Ты же обещал!
Я понимаю, что ничего еще не ясно и, как все, жду каких-то подробных объяснений о том, как дальше будут здесь существовать слэш авторы. Но в безопасности я себя здесь больше не чувствую. Поэтому все работы пока что убраны в черновики и скорее всего за этим последует переезд на другой ресурс.
Мыслей много. И хороших и плохих. Но пока как-то так.