переезд
7 декабря 2022 г., 07:55
~~~~~~~~~~
это решение далось мне очень тяжело. я как главная терпила на районе готова была терпеть всё, покупать улучшенный аккаунт, кормя бедного студента разработчика, но мы имеем то, что имеем.
если вдруг вы хотите поддерживать меня и дальше, то вот ссылки на действующие соц.сети. все работы продублированы на ао3 (возможно, без повторной вычитки, что я исправлю в скором времени) и ближайшие 2-3 дня будут продублированы на фанфикусе
ао3: https://archiveofourown.org/users/aprilpain/profile
фанфикус: https://fanficus.com/user/638f7da973282e00189300f5
твиттер: https://twitter.com/m1_schik
тик ток с эдитам по всем фандомам, по которым пишу: https://vm.tiktok.com/ZSexb2M5d/