вопрос о жизни
22 декабря 2025 г., 22:19
я понимаю, что вряд ли сейчас кто-то особо откликнется, но мало ли
я какое-то время думаю над тем, чтоб все-таки начать писать ту самую работу, которую даже сюда спойлерила несколько лет назад, учитывая, что думаю о ней уже лет 5. я уже отошла от фикрайтерских дел и у меня гораздо больше каких-то своих задумок, которые не связаны ни с какими фандомами, но мало ли.
захотите ли вы от меня ещё одну работу по бкдк с фем!изуку?