Отзыв о книге Аси Лавринович и Алекс Хилл "Она мне не сестра"💫
4 мая 2025 г., 11:37
Это невероятно лёгкая и захватывающая книга с прекрасно прописанными персонажами и неожиданными сюжетными поворотами😍
Главные героини в этом произведении - ученицы выпускного класса Алиса Романова и Лола Спивак.
Учась в параллельных классах, зная о романе своих родителей, они ни разу не общались.
И тут как гром среди ясного неба в День Святого Валентина новость: мама Алисы и папа Лолы собираются пожениться. Теперь им придётся жить вместе.
Они совершенно разные. Алиса - скромная девушка, гений компьютерных игр, интроверт. Лола - яркая, уверенная в себе, экстраверт.
Смогут ли они найти общий язык и, возможно, стать подругами? Какую тайну скрывает молодой человек Лолы, Кирилл Меньшов? С кем будет Алиса? Что скрывает подруга Лолы, Марго? И какую роль в жизни Спивак сыграет двоюродной брат Романовой, Гриша? Читайте и узнаете ответы на эти вопросы♥️
Читали эту книгу? Поделитесь впечатлениями🩵