Январь.
1 января 2023 г., 18:35
Я всё ещё не закончила с гетом, поэтому буду продолжать работать над гетными фанфиками. Постараюсь закончить пораньше. Как только разбираюсь с гетом - приступаю к слэшу и практически та же схема.
От фикбука я не увидела никаких результатов и даже новостей по поводу Слэшбука, так что надежд не питаю. Слэш-фанфики всё так же останутся в черновиках.
Буду создавать профиль для слэшных работ на другом сайте.
Ссылки позже все дам.