Фикбук, Слэшбук и что я об этом думаю.
7 декабря 2022 г., 23:23
Что-ж, привет!) Уже два часа ночи и я решила написать коротенький пост по поводу последних новостей.
Скажу коротко, как другие я удалять работы не буду и куда-то прятать, переносить и т.д. Тоже. Как фикбук продублирует, так и будет.
У меня были сложные месяцы и я долго не могла вернуться на фикбук и порадовать вас главой, хотя бы потому-что я из Казахстана и мой vpn не работал на фикбук. Да и к тому-же наша дорогая бета из России и передать ей готовый текст было сложно.
Сейчас для вас уже готовится глава по фанфику "Дом там, где мы", до конца месяца мы её опубликуем, это точно. Обещаю вы будете в шоке.
Всех люблю, увидимся в следующем посте! :)