С наступающим 2023-тим!
31 декабря 2022 г., 19:59
Хо-хо-хо, всех с новым годом! По моему часовому поясу остался ровно час и что-же хочется подвести итоги и не только.
В первую очередь желаю всем счастья, нахождения любимых историй и приятного празднования! Пусть ваши мечты сбываются, а невзгоды останутся в уходящем году. Надеюсь вы так же будете рады читать истории, что я пишу, а я буду так же рада видеть ваши отзывы!)
Для авторов. Желаю вам активных и верных читателей, пусть ваше время позволит вам творить чудесные и новые истории, а ваше моральное состояние пусть поддержать ваши верные читатели и такие же любимые авторы! В предстоящем году, я верю мы успеем написать ещё больше историй и отдать себя этому любимому занятию.
Не смотря на то, что произойдет в будущем, оставайтесь сильными, и помните, что вы не одни! И пусть новый год для каждого станет лучшим в жизни.
Всех с новым годом! <3 ❤️🥳🎉🎁🎄