Про космо-ау
21 ноября 2023 г., 10:47
Доброго времени суток, кисюны:))
Дописывая последнюю главу Чужака, которая идёт ну очень плохо, я взялся за ещё один небольшой текстик, чтобы отвлечься.
Это достаточно лёгкая космическая аушка, которая выходит у меня в тгк (ссылка в профиле!!), сейчас можно почитать уже 5 частей. Они сильно меньше, чем в Чужаке, поэтому выходят почаще (хотя я и пишу их по настроению)
Позже космо-ау появится на фб, но не в ближайшие месяц-два, так как пока что это просто небольшая забавная штука
Короче говоря, заглядывайте в тгк:))
Ваш Кот.