Хэпи нью э
31 декабря 2023 г., 20:02
Чувствую некоторое желание поздравить вас с наступающим:))
Ничего конкретно к празднику у меня нет, если уж быть совершенно откровенным, но так и планировалось. Кое-что думаю отдать после, в течение новогодних праздников, но это потом.
Хочу сказать вам спасибо за то, что вы меня читаете, за вашу поддержку, за внимание. Для меня, как для автора, это очень ценно (а как для человека ещё чуточку ценнее, чем очень ценно), и я надеюсь, что в новом году не разочарую своими работами, которые уже планируются и ещё даже не родились в голове, но когда-то будут обязательно написаны.
С Новым годом, кисюны!!)