Ну привет?
25 марта 2023 г., 11:38
Да, привет
Пользуясь случаем опробую новую штукенцию в виде блога, чтобы сообщить две интересные новости
1. Новый никнейм!!
В скором времени название моего аккаунта сменится на такое же, как у моего тгк — Пивкот Крафтовый
Пока что я не решил, будет оно на английском (как на аоз) или на русском
Старый никнейм со мной аж с 19 года и это ну… прям вау. Но я в каком-то смысле перерос его, уж больно дединсайдовский :D
2. Новая большая(!!) работа!!
Сейчас я пишу работу, достаточно большую (10 тысяч слов уже, а пока ещё ничего не завертелось) и решаю, буду ли выкладывать её по частям или одной целой большой главой, потому что повествование плавное и не подразумевает деление (но читать мильён страниц разом не всем удобно)
Напоминаю о существовании своего тгк, там бывают эксклюзивные кусочки текста, зарисовки, да и много чего ещё
https://t.me/the_craft_beercat