Кое-что вернулось
28 февраля 2023 г., 15:51
"Сухой практикум" снова можно спокойно читать. Думаю, я выждала достаточно. Но если что, вы всегда можете скачать работу себе.
Что касается других фанфиков: кое-что я подправлю и снова выпущу, но кое-что останется в черновиках. Меня больше не устраивает вариант "брошенных историй без конца", но просто взять и написать не получится. Если каким-то образом мне удастся что-то закончить, то я выложу. Если нет, то нет. Надеюсь, вы меня поймёте)