Однако, здравствуйте.
10 декабря 2022 г., 15:55
Те кто подписан на меня, знают что я пишу свою новую работу, но не беспокойтесь, After Dark уже есть две странички, на днях надеюсь дописать и выложить.
Что я ещё хотел сказать, это новость.
Для кого хорошая, для кого плохая не важно.
Я потихоньку пускаю корни на Rulate.ru
И там в скором времени, я начну писать и After Dark и Пожар(Пустота)
Так же, хочу вернутся и переписать свою первую работу "Никогда" поэтому она будет там тоже.
Тут спустя месяц, своей плодотворной работы, будет выходить по 1 главе в неделю на одну из работ.
На Rulate я рассчитываю, на каждой работе иметь 4+ платных глав, так же, туда я буду подбирать иллюстрации.
В независимости от работы одна глава будет стоит 4r или 4 русских рублей.
Так же там будут розыгрыши и подарки. К премеру к новому году.
Но надеюсь не на негатив, ведь я при большой отдаче, буду намного больше писать.
На этом все. Спасибо за прочтения поста