Давайте поболтаем))
17 апреля 2023 г., 16:29
Давно ждала, что сюда добавят комменты.
Хорошая вещь))
Я понимаю, что сейчас мало кто из моих подписчиков сюда заходит. Или вообще ждет чего-то от меня, я затерялась во времени.
Но я вернулась. И у меня много мыслей, много идей, только времени нет. Работа, как и у всех, отнимает большую часть. Но мне очень хочется везти с вами диалог. И я подумала, может вам будет интересно потусить со мной или здесь в Блогах или мне стоит создать телеграм-канал.
Например, мне очень хочется поделиться теми кусками, которые не попали в мои старые работы по Хоминам или что у меня сейчас в разделе — идеи))
Идей настолько много, что мне нужно понять, может какие-то идеи не стоят того.
Что думаете?