Обновляюсь)
10 мая 2023 г., 00:37
привет)
Я все же решила изменить свой ник. Давно хотела, потому что Wacom, как вы знаете, графический планшеты. Так что не теряйте меня. Я теперь vacom. Всё та же, но немного измененная))) Не знаю, почему я тогда не продумала этот момент.
И еще. Я создала все же телеграм канал – https://t.me/vacom_fic
Буду там выкладывать тизеры к работам, цитаты, вспоминать о любимых моментах, надеюсь вместе с вами, а так же всякие куски ненаписаных работ. Я довольно часто пишу какой-нибудь кусок или мысли, а потом уже развиваю во что-то большое. Но порой эти кусочки сами просты и хороши, но фикбук не терпит такое малое количество слов, так что группа как раз подходящая для такого вещь. Заходите, буду вам рада.