А были ли ХоМины
4 декабря 2022 г., 02:58
Удалив группу в вк я поняла, что ушла целая эпоха, целый кусок моей жизни. И дело даже не в разных маленьких фандомах, в которых я за это время успела пописать, дело в ХоМинах, которым я отдала большую часть своей жизни. Ни капли не жалею. Столько с ними я пережила, что и не упомнить всего. А сколько хороших и замечательных людей я нашла в этом фандоме, сколько теплых слов, сколько поддержки.
Если я скажу, что не закрыла эту дверь, то я совру. Все проходит и эта эпоха тоже закончилась. И, уверена, не только для меня. Проходилась по своим работам и заметила, сколько людей просто ушло даже с фикбука, не то, чтобы с фандома. Надеюсь, они ушли в лучшую жизнь.
Но след, оставшийся и тянущийся до сих пор я не могу не замечать. Зеркало, последняя работа по ХоМинам, все еще живет в моей голове. Но я не пойму, почему я не могу дописать ее. Странно ощущать законченность работы внутри, и не дописать внешне. Кто-то все еще читает по ХоМинам у меня, это приятно, кто-то даже еще успевает оставлять отзывы на некоторые работы. А я все сижу и ни буквы написать не могу. Нет, я пишу, но это уже давно не ДБСК. А эти, наши любимые мужчины, все никак...
Не знаю, откуда взять вдохновение. Откуда взять этот жар, что раньше сильно горел внутри...