Я тут кое-что сделала~
20 марта 2023 г., 18:40
Привет)
Создала канал в телеграм https://t.me/gilgoldin , где я ,выкладываю арты по разным крашам, иллюстрации по разным фандомам и обложки к рассказам. Делюсь мыслями и всякой чешуей, живущей в моей голове ^_^
Я мультифандомный человек и всегда открыта к чему-нибудь новому.
А еще есть канал со слеш-артами https://t.me/GilGoldin_S
М, вопрос — стоит ли создавать канал по писанине? Смогу делиться с вами мыслями и идеями, кусочками из будущих работ и вообще просто трындеть ;) Как не странно, но я это очень люблю :D
пс: каналы новые, буду очень признательна, если вы меня поддержите.