Новая глава "СУИА", Цилюлоза и немного житни
10 декабря 2022 г., 11:35
Мой первый пост в блоге,вуху! ^^
Хочу начать с новостей аккаунта:
1. Новая глава "Среди угля искать алмаз" вышла! Думаю, вам она понравится :3
2. Теперь я публткуюсь так же на сайте "Цилюлоза", что и написано в описании профиля
3. Глава по "Энергии миров" потихоньку пишется, скоро будут обновления!
Житня моя сейчас не сахар, опять не знаю, оставаться мне в техникуме или забрать документы и свалить. Пока что всё 30/70, но страшно от родителей людей получить"""
Новый год как-то быстро приближается, аж страшно. Ничего, как обычно, не успеваю, но попробую написать какой-нибудь милый, новогодний драббл к 31 декабря.
Всех люблю, всех уважаю <3