Хай, бейби
4 декабря 2022 г., 13:59
Ну что я могу сказать...
Вауу, эта штука появилась!!!
На самом деле я просто не решался ее трогать, ибо, блин, я не какой-то крутой автор, за которым будут следить, хихихихи.
Но вообще, ожить бы, эх.😔