Искриночка (то бишь я) и fanfics.me
23 ноября 2023 г., 22:47
Что я могу сказать... всегда нужны запасные варианты для фанфиков. Особенно, когда Фикбук начинает просто жёстко глючить, и ты думаешь: «Что за фигня какая-то». Поэтому представляю вашему вниманию ещё один мой вариант. А именно: fanfics.me пополнился мной, и там я под тем же ником, что и здесь. Резонный вопрос: зачем нужен ещё один аккаунт? Опять же, Фикбук порой такой фрукт, что вроде бы и приятно на нём писать, зная, сколько тут читательского отклика, а с другой стороны, зная составляющую выкладывания фанфика, то становится не так весело. В любом случае, всё на всякий случай. Потому тусуюсь и тут и там.