Хреново все
23 июля 2024 г., 17:44
Очень мне плохо. Темно на душе. Безысходно. Лето всегда трудное время. Многих зверо-детей выбрасывают. И много погибает. В том числе традиционно и у меня. Два года назад в сентябре-октябре погибло два пса. Щенок и заразившийся от него ослабленный подросток Добби. В прошлом году гибли котята. В прошлую пятницу умерла моя собачка. Герда. Такая жара стоит. А она беременная была. Сердце не выдержало нагрузку. И она и нерожденные щенки. А вчера застрял и задохнулся котенок. Это все так больно. И ничего вообще уже не хочется. Только каждую минуту понимаешь как же их не хватает. Прям тактильно. Запаха, тепла. Волос этих бесконечных повсюду. И что все что угодно бы отдал, только б они были живы. Такие вот дела.