...
12 июля 2024 г., 15:18
*тяжёлый вздох*
С чего бы начать? Ответ "с начала" не принимается. Да и все прекрасно знают, что я дальше скажу, потому что об этом трубят все вокруг. Не хотелось бы свой первый блог выпускать о грустном... Но много чего хочется, а мало что получается. Я автор непопулярный, редко что-то выпускающий, но очень жадный до внимания, в нынешних условиях вообще лишусь тех крошек, что у меня есть. Это очень грустно, ведь я столько лет сижу в этом болоте, привык к тому, как оно устроено, и уходить совершенно не хочется. Однако желание показать что я умею (да, да , самомнение выше крыши) людям выше привязанности к месту. У меня ещё есть ТГК, такой же мертвый и маленький как и фб, там я размышляю обо всем подряд: о жизни, творчестве, желаниях и планах, делюсь фоточками разными https://t.me/Xie_Lian241
Буду рад. В это непростое время мы, маленькие и большие творческие людишки, должны держаться вместе и поддерживать друг друга. Всем мира и хорошего дня.