Приём-приём!
17 ноября 2022 г., 23:30
Блог, прикольно!)) Уже всех лайкнула, кто что-то написал))
А я недавно открыла для себя... Ноутбук 😂 Оказывается, с него тоже можно редачить и даже писать! Просто прежний тормозил, и его лучше было не шевелить. И свои почти 1000 страниц я написала с телефона. Впрочем, я и сейчас в телефоне. Открыла ноутбук и закрыла😁
А ещё я открыла для себя аудиокниги! Читать классику уже сил не хватает, зато как чу́дно слушать! Послушала "Господина из Сан-Франциско", потому что ученики по нему сочинения пишут. А сейчас слушаю "Мёртвые души" и ржу периодически. Ай да Гоголь, ай да сукин сын! Всех обстебал!
Что я открою для себя ещё? Огонь? Колесо? 🤭