О чём э
18 ноября 2022 г., 21:43
И вместо того, чтобы добавить главу, я добавляю пост.
Вчера решила окончательно вспомнить свой оридж и прочитала 30 страниц заметок и размышлизмов на сон грядущий. Большая часть морально устарела. Рассуждения о сюжете, заведшие в тупик (или воплощенные), подбор имён, множество НЕ ЗАБЫТЬ!!! А в конце файла, последней строкой эпичное
О чём э
Это прекрасно, вашу ведьму!)))))) Этим всё сказано.