Аа
30 июля 2023 г., 22:34
Нет, я не сдохла как фикрайтер, если об этом начал кто-то думать, просто мой отпуст затянулся в запой, по всей видимости. Мыслей собрать себя вообще нет. Есть какие-то зарисовки для большой работы, но я хочу написать что-то, что вновь станет прыжком выше головы, а для этого нужно много мотива сюжета, чтобы избавиться от каких-то дыр, и в целом чтобы это было интересно читать. И я постараюсь закончить тот драббл, который очень долго обещаю..