Возможно другая площадка
10 декабря 2022 г., 16:01
Давайте честно. Я нахожусь в смешанных чувствах. Я не знаю, даже не могу предположить, что меня ждёт. И поэтому я сегодня создала аккаунт на ватпаде. Может быть сделаю ещё на другой площадке. Я смогу смириться с неудобствами, только ради двух причин: мне приносит удовольствие писать; я хочу делать контент для таких же любителей хинакомы как и я. Если проект с ватпадом загнеться, то тогда я не знаю что делать. Ближайшее время я, наверное, перенесу часть своих работ туда, чтобы начать набирать аудиторию. Ник у меня ничем не поменялся, только я заменила русские буквы на английские. Возможно оставлю ссылку, но мне главное, чтобы вы были в курсе, что я теперь на двух площадках, ватпад как запасной вариант. Мне по прежнему страшно, как и многим другим авторам. Но мы будем надеяться на лучшее. Спасибо всем, кто читает это.