Может быть мне..
11 декабря 2022 г., 23:41
Я вот думаю. Может быть мне стоит скрыть свои работы на какое-то время? Я просто переживаю за них. И многие авторы так делают. А я не знаю. Боюсь ли я зря, или нужно брать ситуацию и пока спрятаться со всем тем, что я имею..