Ааа
2 февраля 2023 г., 21:15
Кароче автор сдох. Ладно шучу, я живая, раз уж вы читаете этот пост. Новый драббл по тихоньку пишется, но сейчас я катаюсь по эмоциональным американским горкам, + большую часть времени трачу на отдых, тут я ещё приболела. Но может к марту я начну писать большую работу, новую
Надеюсь про меня ещё не забыли