В свете последних событий...
13 марта 2025 г., 19:40
...мне очень интересно, что с ебалом у пары моих уже бывших читателей (🐽), отписавшихся от меня после августовского поста? Его пришлось снести, так как администрация сайта происходит из вечно дрожащей страны и не охота было бан по хуйне. Зато какая, однако, лакмусовая бумажка...
(70к побратимов сдохли, чтобы сфоткаться возле пятёрочки. Воеватели блять)