С днём рождения меня-2026
15 мая 2026 г., 07:06
В прошлом году я написала, что настало время собирать достижения и строить планы. В этом году никаких планов — только тактика, которой я продолжаю придерживаться😎 С переменным успехом, но она работает, и поэтому я могу встретить очередной день рождения вместе с вами❤️
Вы, наверное, уже устали слушать, как сильно я вас люблю, но что поделать, если это правда?🥰 Я искренне ценю каждую вашу реакцию, каждое слово и просто то, что вы здесь, рядом со мной. Сколько бы лет ни прошло, это по-прежнему одна из лучших вещей, что со мной случались и продолжают случаться 🫶
Поздравить при желании можно любым удобным вам способом) Всех обнимаю и желаю отличного настроения❤️✨