Мир не без добрых людей!)
21 июля 2024 г., 12:47
Что-же, я снова на связи, жив, здоров, пишите письма!
К чему я написал такое название этого поста?
Все очень просто... Один из моих читателей и по совместительству "коллегой по цеху", подогнал мне старенький, но рабочий нетбук, который поможет мне писать фанфики, даже находясь на работе, не занимаясь извращением (писать через телефон). Да... Это значит, что последняя глава "Временной соседки" не заставит долго ждать и в скорее будет дописана. Но фэндом HTF я не брошу, ибо у меня есть куча планов. Даже блокировка фикбука не помешает мне реализовать мои планы (VPN давно существует) и писать фанфики я буду намного чаще.
Хочу сказать спасибо тем, что хоть кто-то скромно лайкает и читает мою писанину, приятно знать, что стараюсь не зря. И меня это немного радует. Всем спасибо, кто прочитал! Всех обнимаю!