Табуретка жива???!!?
16 ноября 2022 г., 14:03
Тупой кликбейтный заголовок на побаловаться
Это функция блогов меня довольно порадовала, я обожаю делиться всякой хернёй на самом деле! И даже если это никто не будет читать, я буду мечтать о том, как стану крутым автором, лол
Тем не менее, буду дублировать сюда сообщения из группы вк (ссылка в профиле, если интересно) и возможно что-то ещё.
О планах....?
Я чертовски занят ЕГЭ! Я действительно стараюсь работать, убейте клавиатуру моего ноутбука, но пока это даётся тяжело. Тем не менее, сейчас я заострён на том, чтобы пробетить все фанфики, в которых отстал и потихоньку продолжать фанфик по АА. Те, кто читал группу вк уже скорее всего догадались, что там фигурируют Франциска и Труси.
Если вам интересно, когда ждать? Я не знаю, я сам очень жду. Я не люблю писать фанфики, разделённые на несколько частей и вообще много страниц, но я стараюсь, можете пожелать удачи, и, может быть, первая из трёх(?) глав выйдет к новому году!
Спасибо за внимание, можете ждать ещё каких-нибудь сообщений =)