Резонанс
6 декабря 2022 г., 18:39
Я планировала сделать первую главу небольшой, в семь, максимум восемь страниц. Дело в том, что для меня глупо, но принципиально делать главы примерно одинакового размера, поэтому, например, в тех же Ветре и буре они примерно по тринадцать страниц каждая. Но... сюжетно до конца первой главы я не добралась. Я написала план, я воплотила половину этого самого плана, а теперь выходит, что я смогу выполнить весь где-то странице на пятнадцатой х)
Что ж, думаю, я буду делить главы на две части. Никогда так не делала, но почему бы и нет?
Резонанс я попробую выкладывать здесь, несмотря на поправки в Конституцию РФ. Но СОБЛЮДАЕМ БДИТЕЛЬНОСТЬ.