Читатели!
23 апреля 2026 г., 11:02
У меня пишется новый огромный макси по Наруто, и я хочу сначала дописать его, а потом выкладывать, чтобы тортик вкуснее был, чем если выкладывать сразу. В связи с чем вопрос: на Книге Фанфиков ещё остались те, кому интересно мое творчество? Напишите в комментариях, пожалуйста))