Новый фанфик по Соукоку
18 ноября 2022 г., 11:23
Вы не представляете, как я рада тому, что у Фикбука появилась функция блога! Наконец-то я смогу делиться с вами закулисьем фикрайтерства! Думаю, большинству из вас было бы удобно узнавать новости прямо здесь, на Фикбуке.
Итак, о новом фанфике. Как только я узнала о новелле "Зверь: Светлый Акутагава, Тёмный Ацуши", мне захотелось написать работу по ней. Идея о Дазае — боссе портовой мафии — меня не отпускала. И вот я готова объявить, что фанфик по этой новелле уже в процессе! Новеллу читать для его понимания не обязательно, я всё объясню, по возможности не сильно повторяя содержание канона. Скажу ещё, что это будет самый грустный фанфик из всех, что я когда-либо писала. Так что стоит запастись носовыми платками.