(не)нормальные люди
25 октября 2024 г., 23:33
Нормальные люди ведут блоги о своей жизни. Что-то про работу постят, про личную жизнь, фоточки красивые выкладывают.
Что делаю я?
Я пилю соц-опрос в тг-канале, чтобы понять, какую историю мне писать дальше. Потому что идеи есть, вдохновение есть, но на всё сразу разорваться не получится. Спрашиваю мнение у читателей, так сказать. Потому что я искренне ценю тех, кто осиливает эти главы вместе со мной.
Если кому-то интересно поучаствовать в опросе, то вот ссылочка https://t.me/alnni_ficbook/68
В комментариях можно написать какие-нибудь другие идеи. Я все рассмотрю, всё приму к сведению.
"Карамельное безумие" уже плавно подходит к своему логическому завершению, и мне чертовски больно расставаться с этой работой, потому что я к ней как-то прикипела что ли...