В конце этой недели я опубликую черновую демоверсию своей визуальной гей-новеллы!
13 марта 2025 г., 16:01
Нравится фандом сериала "Волчонок"? Поддерживаете фразу "Стерек вечен, нож мне в печень"?
Тогда этот постик для вас!
Последние два года я делаю визуальную новеллу, вдохновленную Стереком и сериалом "Девочки Гилмор" и уже на выходных можно будет сыграть в демку🔥
Демоверсия будет доступна для Linux, Windows и планшетов на Android (на телефонах тоже можно будет сыграть, но текст там очень мелкий)!
Подписывайтесь на мой канал в телеге, чтоб не пропустить это событие:
https://t.me/insane_thoughts