Сезон срания в мусорные пакеты начался!🤣
31 января 2026 г., 15:38
Если вы не знали, то людям с замерзшей канализацией власти предлагают срать в кошачий лоток с наполнителем. И я ща не шутил. Это буквальные указания🥴
Потрясающие решения потрясающих проблем от властей, которых понабирали из хуторского быдла 🤩
НЕНАВИЖУ.
И к другим новостям: Я почти доделал обновлённый и улучшенный симулятор для тестирования диалогов для моей визуальной новеллы. Он кучу всего умеет, но писать об этом нет смысла, т.к. только программисты поймут охуенность проделанной работы.
Если вы не знали, то в демоверсию моей игры уже давно можно сыграть в стиме! Ссылка:
https://store.steampowered.com/app/2463560