Касательно работ
23 февраля 2023 г., 13:46
Уважаемые читатели. Это мой первый блок и первое обращение к вам спустя долгое время. Возможно, многие из вас до сих пор ждут продолжения моих работ. Поэтому, чтобы не было так, что я сделала всё без предупреждения, я объясню всё здесь.
По поводу работ:
1)Продолжения работы "Transformers" не будет, потому что к этому фандому я перегорела и дописывать её не собираюсь.
2)Эта работа будет именно удалена, а не скрыта в черновики, что тоже доказывает, что возвращаться к ней я не планирую и не собираюсь.
3)Возможно, когда-нибудь, в моём профиле появятся работы по такому фд, как: Трансформеры: Прайм. Однако по фильмам трансформеров я писать не буду, но это не точно. Всё будет зависеть от того, сможет ли у меня вернуться интерес к данной вселенной. Однако, даже если это произойдёт, то работы не будут полностью описывать события из фильмов, как в нынешней работе. Возможно, будут даже драбблы, но и это не точно.
4)Что касается работы "Akatsuki no Yona". Продолжение будет точно, однако, когда именно, я не знаю. Всё будет зависеть от состояния моего здоровья, которое ухудшилось в последние два месяца. Эту работу я буду продолжать до конца.
Заранее благодарю за понимание и прошу прощения, что так вот получилось.