Я не могу сменить ник и аватарку
19 ноября 2022 г., 08:29
Приветик,я Цербер а точнее уже теперь Цезий.Мне нужна бета или соавтор на некоторые фанфики,знаю дать что-то взамен за помощь ничего не смогу так,как автор сейчас не имеет свободных денег.А так я могу платить за вашу помощь.