Привет моим четырём подписчикам!
18 декабря 2022 г., 15:29
Я о вас знаю!! Я вас люблю!! Скоро нас будет миллион, это точно!
Я в шоке из-за подписок на меня, поэтому выскажу вам тут свои радости. Передаю пламенные приветы маме, папе, брату, дяде и подруге, я в телевизоре так и знайте!
А вообще поделюсь секретом о том, что у меня в черновиках. А в черновиках у меня небольшой НЦ по Уэнсдей и очень, очень пламенная работа по заявке по Зайчику с пейрингом Рома/Полина с пламенным соавтором, у вас глаза так и отвалятся, когда выкачу (но скорее уже в новом году). На этом всё. Следующий пост - знакомство, на 10 подписьчиковъ. Обнимаю, пока.