О продах, планах и карточках!
29 апреля 2023 г., 00:25
Во-первых, спасибо всем, кто ещё помнит, кто я и что пишу! 💚
Во-вторых, в мае надеюсь ожить и выдать уже, наконец, проды орку и панку! Бедненький мой зелененький уже больше года без проды, а мне казалось совсем недавно было! Я теряю время 😱
В-третьих, летом не будет команды плойки на фандомной битве, так что поиграю только за Ведьмаков => будут драбблы и миники с ведьмаками!) А если кто-то знает какую-нибудь ещё команду к кому можно примкнуть - расскажите мне в лс, или в комментариях, буду рада!
Ну и в-четвёртых, карточки! Да, меня затянуло это болото 😆 Для тех, кто ещё не в курсе - своп-карточки это такие маленькие открытки с оригинальными персонажами авторов. У меня уже есть карточки с Грыном, Валей, Колей, Анжелой, Зубастым вороном (серия "Тролль из Питера") и моим золотым псом! А совсем скоро будет карточка с Онриком, и с него начнётся серия карточек по ориджу "Ща как спою!". Кому интересно - заходите в мою группу, она снова открытая, там можно посмотреть карточки и договориться об обмене или покупке за символическую сумму 😅 А вообще я думала не разыграть ли набор карточек среди подписчиков/читателей, но не знаю как определить насколько это вам интересно 🤔